Работники коллекторского агентства Бизнесактив Банка Траст избивают должников - мои страшные впечатления

• г. Вичуга

У меня кредит в банке траст 300 000. платила год исправно, а сейчас платить не чем. сижу без работы. Звонят люди называют себя коллекторы ооо бизнесактив банка траст. Угрожают, хамят и вымогают.

Объясните что это за коллекторы такие?

Что они могут сделать?

И могут ли они прийти ко мне домой?

Или что и могут только звонить и угрожать?

Ответы на вопрос (1):

Могут вести только переговоры с Вами по погашению задолженности. Если угрожают пишите заявление в полицию.