Может ли сотрудник полиции быть уполномоченным без доверенности при согласовании границ земельных участков по закону РФ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения?

• г. Самара

Может ли сотрудник полиции (участник долевой собственности) быть избранным лицом, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков и т.д. по тексту ст.14 п.3 подпункт 6) закона РФ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может.