Отправили деньги сестре шестнадцать тысяч заплатить за кредит а из них девять было не понятно уда дето, как нам их вернуть.

• г. Минусинск

Отправили деньги сестре шестнадцать тысяч заплотить за кредит а из них девять было не понятно уда дето, как нам их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если есть доказательства получения денежных средств, доказательства возникновения у сёстры обязательства по возврату денег ( расписка).