Пенсионеры получили уведомление по обязательной декларации после продажи имущества, платить ли 13% налог?
• г. Богородицк
После смерти сына продали имущество которое было более 3 лет в собственности. Мы пенсионеры. Пришло из налоговой уведомление на об.декларирование. Будем ли мы платить 13%
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Декларированию подлежит имущество,находившееся в собственности менее 3-х лет.