Как оплачивать дорогостоящий товар по почте не увидев что находится внутри бандероли вдруг там подделка.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В случае обнаружения в товаре недостатков Вы имеете право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Возврат товара с недостатками осуществляется за счет продавца.

При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества.