Покупка машины с обременением - безопасность и важные аспекты процедуры

• г. Москва

Фирма предлагает купить машину с обременением. Машина в собственности банка (прежний владелец не выплатил кредит). Фирма заключает 2 договора: предварительный - на этом этапе машина выкупается у банка. А потом фирма снимает обременение. Вся процедура занимает 3 недели. Насколько безопасна эта процедура? На что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

На что обратить внимание?

- на условия снятия обременения.

Считаю, что Вы не должны участвовать в

"предварительном договоре".между фирмой и банком.