Удобный вариант оплаты квартиры - внесение наличных и использование материнского капитала

• г. Ульяновск

Хочу купить квартиру наличные + мат капитал, обращаться в банк не вижу смысла. Могу ли я перечислить застройщику деньги, а пенсионный позже с материнского капитала им же.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам необходимо уточнить в ПФР если они одобрят такую сделку то можно.