Пенсионеру сняли половину денег, но счет разблокирован. Как вернуть незаконно снятые средства?

• г. Нефтеюганск

Я пенсионер снимают у меня половину! Но с нового года снимали всё целиком при встречи мне пояснили что не знали что карта социальная а теперь они мне счёт разблокировали но возвращать деньги в полном объёме они отказываются а именно вернули только 13 тыс из 82 тыс незаконно снятых! Подскажите как быть!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, на незаконные действия пристава.