Как доказать, что бывший муж скрывает свои дополнительные доходы и выплачивает недостаточные алименты?

• г. Санкт-Петербург

После развода суд определил алименты в размере 25% от всех доходов бывшего мужа. Он принес справку с работы о зарплате в 10 тысяч рублей и выплачивает 2500 рублей. Как доказать, что доход намного больше, если я точно знаю, что бывший выплачивает по кредиту больше 30 тысяч рублей в месяц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде надо ходатайства было заявлять, об истребовании доказательств.