Как получить свидетельство на свою часть наследства при отсутствии документов и сотрудничестве другого наследника?

• г. Москва

Ситуация: подали заявление на наследство, 2.05.15 будет 6 мес как умерла бабушка. Документы на квартиру наследуемую у другого наслелника (он их не отдает и не приедет к нотариусу), копий тоже нет. Как тогда я могу получить свидетельство на свою часть наследства?

Ответы на вопрос (3):

Ника не получите пока документы не будут у нотариуса и не будет открыто наследственное дело.

Возьмите у нотариуса запросы на получение документов для наследственного дела и получите сами все документы.

С нотариусом этот вопрос обсудите, он даст Вас необходимые запросы для получения документов