Как можно закрыть ИП если есть долги по единому налогу на вмененный доход. Как это сделать?

• г. Хабаровск

Как можно закрыть ИП если есть долги по единому налогу на вмененный доход. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Закрытие ИП с долгами по налогам в обычной ситуации невозможно, поскольку обязательным этапом данной процедуры является сверка, в ходе которой выявляются все долги по налогам, пени и штрафы.