Суд может продлить условный срок осужденному? Говорят, что амнистия может изменить текущие условия.

• г. Москва

Суд может изменить реальный срок, на продление условно?

Если да,то как это сделать? (умолять).

А если нет, то посадят на столько то срок, сколько мне осталось?

Мне осталось до июня этого года.

И хотел бы узнать, говорят амнистия в этом году будет, начнется если не ошибаюсь в мае, оно может изменить что то?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.