Спор о неправильно определенной инвентаризационной стоимости квартиры без отделки вызывает необходимость обращения в суд

• г. Челябинск

Обжалую инвентаризационную стоимость квартиры, дело в суде.

Квартира без отделки, без разводки коммуникаций.

Однако БТИ посчитало стоимость, исходя из того, что квартира с евроотделкой, мотивируют, что большинство квартир на момент инвентаризации дома были с отделкой. Как быть? Конечно, я буду ходатайствовать в суде, чтобы провели инвентаризацию квартиры. Но на какой закон мне ссылаться? Инвентаризационная стоимость не подпадает под закон об оценочной деятельности (насколько мне известно)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать обстоятельства дела. Только после этого можно сказать "на какой закон ссылаться?"