Какие документы нужны для брака между гражданами РФ и Украины, если у одного из партнеров есть свидетельство о расторжении брака?

• г. Москва

Здравстуйте! Я грж. РФ. хочу жениться на грж. Украины. Какие нам нужны документы для этого? Говорят про справку о семейном положении нужно брать в Посольстве Украины. А если есть у неё свидетельство о Расторжении брака всё равно она нужна?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка. После расторжения брака возможен.другой брак на Украине..