Требования к документам о семейном положении для повторного брака с гражданином РФ

• г. Тула

Я гр Украины был женат на гр рф,28.01.2015 г. разведён,свидетельство об этом есть. Хочу опять жениться на гр рф,мне для этого нужна бумага с Украины о семейном положении, или достаточно свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться в ЗАГС, возможно этого св-ва будет достаточно т.к. оно выдано в январе 2015 года.