За долги по ЖКХ без предупреждения мне перекрыли горячую воду! Законно ли это.

• г. Нижнекамск

За долги по жкх без предупреждения мне перекрыли горячую воду! Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да

Спросить
Пожаловаться

Есть долг по комунальным платежам, перекрыли горячую воду без предупреждения законно ли это? требуют оплаты долга более 50 процентов. Долг 47000

За долги по жкх без предупреждения отключили горячую воду! Квартплату плачу ежемесячно в большем объеме, но долг пока не погасила. Имеет ли право управляющая компания без предупреждения перекрыть воду.

Отключили горячую воду без предупреждения. Воды нет уже 2 дня-никаких предупреждений так и нет. как наказать жек?

Отключили горячую воду без предупреждения, за долг 7000 рублей. Долг я погасил, но законно ли отключение горячей воды без предупреждения?

Конкретно, какой закон нарушил ТСЖ?

Как лучше привести их к ответственности?

Эдравствуйте. Водоконал из за утечки воды перекрыл мне кран на холодную воду. Выкопали яму. отключили подачу воды. И снова закопали. Без всякого предупреждения. Теперь что бы у меня пола вода они тебуют. Что бы я раскопала и выложила эту яму кирпичем. Неделю сидим с детьми без воды. Заонно ли это?

Сосед сверху перекрыл холодную воду и уехал на работу в результате 4 квартиры сидят без воды! А дело в том что у них засорилась каналия жко чисть не будет пока соседи которые перекрыли воду не оплатят долг в жко!

За долг ЖКХ перекрыли канализацию... плачу не регулярно из-за финансовых проблем... одна с двумя детьми. Осенью были предупреждения, я оплатила но не все, перекрывать не стали. В этот раз предупреждений не было. Они могли перекрыть без предупреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли перекрывать холодную, горячую воду без предупреждения за неуплату. Притом по горячей воде через суд заключен договор о рассрочке платежа, и он регулярно выплачивается.

Соседи без предупреждения перекрыли водопроводную воду и требуют деньги. Сидим бед воды третьи сутки и не известно сколько еще просидим, при температуре воздуха + 35 градусов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение