Размещение рекламы на собственной земле - законность и возможности в деревне М.О.

• г. Железнодорожный

Я и мои друзья решили сколоть щит и повесить свои рекламные баннеры в которых указаны строительные виды деятельности (литье фундамента, скважины, сантехнические услуги и т.д. ) это же наша земля и наш забор а не города, учесть что забор и дом где я живу находится в деревне М.О. земля значение ИСЖ от центра города 4 км.. деревня достаточно не оживленная.. можем ли мы просто повесить такую рекламу и является это законным. СПАСИБО С Уважением Артем.

Ответы на вопрос (1):

Естественно нет.