На что опирается сотрудник ГИБДД при выписывании штрафа за ближний свет - видео-фото фиксация или свидетельство сотрудника?

• г. Одинцово

Остановили и выписали штраф по статье 12.20 за ближний свет. Скажите пожалуйста на что опирается сотрудник ГИБДД выписывая данный штраф (Средствам видео-фото фиксации или Я видел и все) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте постановление в суд по ст.30.1. КоАП РФ.