Остановка за не включенные ближний свет без фото-видео фиксации - Возможен ли подтверждение моего нарушения?

• г. Новый Уренгой

Меня остановили за не включенные ближний свет, фото-видео фиксации нет, инспектор ссылается на приказ 185, на выявление нарушения визуально, но как он сможет подтвердить мое нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Доказывать вашу вину - обязанность полиции. Вы продолжайте настаивать на своем - что ничего не нарушали.