Как оформить земельный участок с целью проведения электроэнергии?

• г. Орёл

У меня есть участок земле за которым я ухаживаю 11 лет а из документов старая книжка дачника. Как оформить землю чтобы разрешили провести свет?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте кадастровый паспорт на земельный участок, и по "дачной амнистии" оформляйте права на земельный участок.