Оплата дороги для семьи госслужащего - кто имеет право и сколько членов семьи покрывается?

• г. Мурманск

Если мой муж работает на гос. службе, скольким членам семьи оплачивается дорога? Должны ли оплатить дорогу мне и нашему ребенку которому сейчас 2 годика или оплачивается только одному члену семьи?

Ответы на вопрос (1):

Должны оплачивать неработающим членам семьи и несовершеннолетним детям.