Трудности с налогами при открытии специализированного магазина разливного пива

• г. Выкса

Хотел бы узнать какие трудности меня ждут по налогам если я открою ИП спецеалезированый магазин разливного пиво по налогам в общем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от выбранной вами системы налогообложения : ОСНО , УСН, ЕНВД или патент.

Конечно все зависит от выбранной системы налогообложения, но при любой системе налогообложения придется сдавать в Росалкогольрегулирование и экономический комитет субъекта "алкогольную" декларацию, причем только в электронном виде.