Проблема с размером золотого кольца на день рождения мужа - Ювелирная мастерская предлагает заменить на размер 18, но магазин отказывается поменять изделие

• г. Казань

Купила на день рождения мужу золотое кольцо, на бирке написано 18,5 оно ему оказалось мало, решили сходить в ювелирную мастерскую и увеличить размер кольца, но в ювелирной мастерской сказали, что размер кольца ни как ни 18,5, а 18 пусть Вам в магазине заменят изделие. Но в магазине отказались поменять на другой размер, что делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. обмену и возврату не подлежит, к сожалению