Можно ли рассчитывать на прибавку к пенсии за 22-летний трудовой стаж, несмотря на инвалидность 2 группы и безработицу?

• г. Ангарск

Меня зовут Виталий, мне 40 лет. Я имею инвалидность 2 группы с детства. При этом у меня имеется трудовой стаж 22 года, но раотодателя я не ставил в известность о своей инвалидности, поэтому и работал. Сейчас я остался без работы, но не по причине инвалидности. Могу ли я рассчитывать на прибавку к пенсии, за свой трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению нет