Возможность передачи доли несовершеннолетнего собственника квартиры другому собственнику

• г. Ртищево

Здравстуйте, мои родители лет 5 назад приватизировали квартиру и одним из собственником стал мой старший сын, ему 10 лет. могу ли я как законный представитель сыны продать или подарить его долю одному из собственников.

Ответы на вопрос (2):

Только с письменного разрешения органов опеки.

Только с согласия опеки и с одновременным предоставлением сыну доли например в другой квартире.