Возможно ли продать или подарить долю квартиры несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Москва

Могу ли я продать или подарить долю своего ребёнка, если она является собственником 2/3 доли квартиры, я,естественно законный представитель своего ёрш. Ей 13 лет. Или ждать совешеннолетия¿

Ответы на вопрос (8):

Подарить точно нет,продать с разрешения опеки.

только с согласия органа опеки можете.--ст.37гкрф.

С разрешения опеки только можно.

Можно, но только с разрешения органов опеки и попечительтва.

Здравствуйте. Или добиваться разрешения опеки, или ждать совершеннолетия.

Здравствуйте! Долю малолетнего ребенка можно продать только с согласия органа опеки.

Для этого нужно получить разрешение органа опеки, а у ребенка должно быть другое жилье

Доля ребенка может быть продана с согласия органа опеки.