Могу ли я продать квартиру без согласия сына?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры. В ней также прописан мой сын 25 лет. Могу ли я продать квартиру без согласия сына? Где можно узнать мои и его права?

Ответы на вопрос (3):

Можете. С Чесноков

Если сын только зарегистрирован - собственником квартиры он не является и его согласие на такую сделку не нужно.

Вероника, собственник вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог либо распорядиться имуществом иным образом.