Сыну 16 лет бывшая выгнала его из дома с формулировкой: иди к отцу, какие меры можно к ней применить.

• г. Уфа

Сыну 16 лет бывшая выгнала его из дома с формулировкой: иди к отцу, какие меры можно к ней применить.

Ответы на вопрос (5):

Если сын зарегистрирован в этой квартире, то иск об устранении препятствий в пользовании имуществом и вселении.

Уважаемый Габитов Рим г. Уфа !

Решение данного вопроса зависит, в т.ч. и от места регистрации вашего сына.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.04.2015г

Могу-ли я заявить в органы опеки об этой ситуации но у меня долг по алиментам

Можете заявить долг здесь не причем нарушаются права несовершеннолетнего.

Спасибо за ответ я это и хотел узнать