Интересует процедура приобретения авто у организации (списанного или идущего на списание)

• г. Казань

Интересует процедура приобретения авто у организации (списаного или идущего на списание)

Ответы на вопрос (1):

Если списанное авто значит заключайте договор купли-продажи...если не списанное можете заключить договор аренды транспортного средства без экипажа с первоочередным правом дальнейшего выкупа....