Неудачный опыт с риэлторской фирмой ИП Банников - договор заключен, но никакого результата

• г. Саратов

Заключила договор с риэлторской фирмой ИП Банников.8 04 15.в итоге дом который меня интересовал так и не посмотрела с хозяйкой так и не встретилась. Другте варианты предлагают на словах-но они мне не интересны. Просто какойто развод.

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить письменную, юридически обоснованную претензию.

Добрый день. Расторгайте с ними соглашение

Нужно изучать договор с риэлторской фирмой. Какой предмет договора (обычно пункт 1), права и обязанности сторон, расчёты сторон, основания расторжения договора и т.д.