Может ли мать подать в суд на нас, требуя выплатить 450 тыс. с учетом инфляции, после предоставления расписки от руки со свидетелями?

• г. Москва

Мы с супругой заняли у моей мамы 450 т. для покупки дома три года назад. Может она подать в суд и обязать нас выплатить с учётом инфляции. Расписка написана от руки со свидетелями.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению может