Могут наложить арест за долги по кредиту мужа. На земельный участок с домом, которое оформлено дарением на мое имя.

• г. Иркутск

Могут наложить арест за долги по кредиту мужа. На земельный участок с домом, которое оформлено дарением на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Арест могут наложить по судебному решению, если это имущество приобреталось в браке.