Какие документы нужны для получения ИНН в Екатеринбурге Верх-Исетском районе - руководство для приезжих из Казахстана

• г. Екатеринбург

Я приехала из Казахстана, сделала регистрацию в Екатеринбурге Верх-Исетском районе где я могу сделать ИНН и какие для этого нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ИФНС сможете сделать, подавайте заявление на получене ИНН, формы найдете на сайте ФНС.