Мальчик-второклассник напал на сверстницу, но мать пострадавшего сняла побои. Как обеспечить защиту девочки?

• г. Владивосток

Мальчик-второклассник предложил сверстнице потра... ся, в ответ она ударила его в живот. Мать пострадавшего сняла побои (ушиб мягких тканей живота) и намеревается передать дело в Детскую комнату. Как защитить девочку?

Ответы на вопрос (2):

Постарайтесь пойти на примирение сторон.

В детской комнате изложите кто кому что предлагал... Пусть с родителями мальчика проводят беседу... А еще можете добавить что как то странно мальчика воспитывают....