Как забрать ребёнка, не записанного на гражданского мужа, чья мать занимается интим услугами?

• г. Москва

У моего грожданского мужа есть сын, но он не записан на него, мать ребёнка зарабатывает на жизнь интим услугами, мы хотели бы забрать ребёнка. Как можно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно лишить родительских прав