Как забрать ребенка у гражданского мужа, если он не записан на него, а мать зарабатывает интим услугами?

• г. Москва

У моего грожданского мужа есть сын, но он не записан на него, мать ребёнка зарабатывает на жизнь интим услугами, мы хотели бы забрать ребёнка. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сначала нужно через суд установить отцовство, а потом определить место жительства ребенка также через суд с отцом.

Это лучший ответ

Установить отцовство. Если в графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то можно придти в органы ЗАГС и сделать соответствующее заявление. Затем мать лишить родительских прав. Звоните, активно занимаюсь семейным правом, постараюсь помочь Вам!

Устанавливайте отцовство и затем обращайтесь по поводу лишения родительских прав. Однако учтите, что в большинстве случаев суд на стороне матери. Если она не наркоман и не алкоголик.