Проблема выезда домой - сын потерял документы в Петербурге, не пустили на поезд из-за отсутствия паспорта

• г. Москва

Сын находится в Питере, потерял или украли документы, билет на поезд на обратную дорогу был куплен в Москве. По поводу пропажи паспорта обратился в местное отделение полиции, уфмс и тд.Выдали справку, но на поезд не пустили и теперь стоит проблема как выехать домой.

Ответы на вопрос (1):

Справка с фото имеет силу документа, удостоверяющего личность.