Как защитить свои права при лишении лицензии банка и начислении штрафов за просрочку

• г. Таганрог

Как быть у меня есть потребительский кредит а банк лишился лицензии, в городе отделение закрылось токо через погода я кое как нашла этот банк по телефону а они мне за это время просрочки начисляют штафы, я им говорю давайте я выплачу основной долг они невкакую, разве после лишении лицензии они имееют право начислять проценты. И если можно как правильно составить жалобу пусть убирают проценты.

Ответы на вопрос (1):

В период банкротства банка %, штрафы, пени не начисляются. Жалобу пишите в произвольной форме.