Возможно ли избежать описи имущества при переоформлении на старшего сына или ближайшую родственницу в ситуации, когда у младшего сына имеется долг по кредиту?

• г. Братск

У МЛАДШЕГО СЫНА ДОЛГ ПО КРЕДИТУ. 10 ИЮНЯ 2014 г.ВЫПИСАН из квартиры, но в апреле вынуждена сделать ему регистрацию, но проживать он не будет. Могут ли приставы описать имущество, если нотариально я его перепишу на старшего сына или ближайшую родственницу?

Ответы на вопрос (1):

вы не отвечаете по обязательствам сына.