Можно ли рассчитывать на амнистию для несовершеннолетнего сына, осужденного по статье 162 часть 2 на 1 год, уже отбывшего 8 месяцев и с двумя взысканиями?

• г. Екатеринбург

Мой сын несовершеннолетний сын осужден по статья 162 часть 2 на 1 год, уже отсидел почти 8 месяцев, можем ли мы рассчитывать на амнистию? За это время отбывания наказания у него 2 взыскания, погашен моральный и материальный долг в полном объеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. скорее всего да, но точно пока не известно, ждем мая