Банк расторг договор по кредиту и потребует взыскать всю сумму в суде - как написать заявление, если нет возможности выплатить все сразу?

• г. Спасск-Рязанский

Банк в одностроннем порядке расторг договор по кредиту. Подал в суд о взыскании всей суммы. Как мне на писать заявление пока решение не вступило в силу. Готов платить но всю сумму нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. уже никак, к сожалению, банк иск заберет только если вы все погасите до решения. теперь вам нужно в суд и пытаться снизить процентны по 333 ст. гк рф