Наследство проблем - Как решить ситуацию с потребованием выплаты за неподтвержденные сносом дома?

• г. Рубцовск

Нашей бабушке предлагали новое жилье, как вдове участника ВОВ, но получить его она не смогла, так как умерла. Позже дом продали, а спустя 3 года новые хозяева говорят что мы должны им выплатить некую сумму потому что дом подлежал сносу. Но никаких документов подтверждающих это у нас нет. Дом на момент продажи был приватизированный. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам ничего не надо делать, так как вы продали законную недвижимость, а требования ваших покупателей незаконны. А при следующем разговоре с покупателями, попросите обосновать свои требования на законе (Договор купли-продажи прошел регистрации, а они получили дом, следовательно обязательства по Договору выполнены Ваш уже ничего не связывает с покупателями)