Судебный пристав ошибочно взыскал с меня исполнительский сбор в размере 7% Как мне вернуть деньги?

• г. Москва

Судебный пристав ошибочно взыскал с меня исполнительский сбор в размере 7% Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставление расчета по исполнительному сбору