Отказ администрации в бесплатном подключении коммуникаций на землю ИЖС для инвалидов 2 гр. - основания и права льготников

• г. Пенза

Я получила землю под ИЖС как инвалид 2 гр. , а коммуникаций нет. Обращалась в администрацию города по поводу бесплатного подключения всех коммуникаций и получила отказ. На каком основании администрация может отказать льготникам. Имеем ли мы право в бесплатном подключении коммуникаций. Участки были выданы инвалидам.

Ответы на вопрос (1):

имеют право отказать.Если считаете, что незаконно обращайтесь в прокуратуру.