Право на льготный проезд в СПБ по месту пребывания при постоянной регистрации в Москве

• г. Санкт-Петербург

У меня постоянная регистрация в Москве, а временная (до 2022 года) в СПБ, где я работаю постоянно много лет. Я оформила пенсию в Москве, но продолжаю работать в СПБ. Имею ли я право на льготный проезд в СПБ, т. е. по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, не имеете такого права.