Как вернуть половину стоимости автомобиля после развода, если бывший супруг прописан в другом районе Краснодарского края?

• г. Краснодар

Я недавно развелась с супругом. В период совместной жизни приобрели автомобиль за мои деньги. Но автомобиль оформили на супруга, и документы на авто у него. Знаю, что совместно нажитое имущество делится пополам и очень хочу вернуть половину от стоимости этой машины. В какой суд с иском мне надо обращаться, если бывший супруг прописан в другом районе краснодарского края, а я прописана в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту прописки супруга, в районный суд.