Могу ли я в простой письменной форме заключить договор аренды земельного участка с наследником.

• г. Воронеж

Могу ли я в простой писменной форме заключить договор аренды земельного участка с наследником.

Ответы на вопрос (8):

Конечно можете ст.606-609 ГК РФ.Удачи!

можете, а в чем проблема!?

Доверенность и документы от внучки.

Но у наследника нет зеленки ни на обветшавший дом , ни на заброшенный участок, как быть в этой ситуации?

Заключить такой договор можно с собственником.Пусть наследник оформит свидетельства на дом и землю, иначе будут проблемы.

Собственники давно умерли, осталась одна внучка , а она не хочет этим заниматься, так все стоит рушится.

Я могу оформить!

Что для этой процедуры нужно!