Соседка требует 100 000 рублей за каждый дом для подключения к газопроводу - существуют ли стандартные цены на такие случаи?

• г. Тула

Собственник газопровода соседка по участку, она требует за разрешение подключиться 100 000 рублей за каждый дом. Есть ли какие то фиксированные цены на этот случай.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суде разрешить Ваш спор, если полагаете, что предложенная цена является завышенной. Злоупотребление гражданскими правами не допускается