Машина, приобретенная в Москве, отобрана полицией как угнанная, хотя она была на учете и не числилась в розыске

• г. Ульяновск

Сегодян остановили и отняли машин, якобы угнанная. Сегодня обьявили ориентировки. Ездила 1,5 года не было проблема. Покупала в москве, сама из Ульяновска. При постановке на учет сверяли вины, все чисто, проверяли в гаи в базе не числилось. Сегодян уверяют что в розыске с июня 2014... покупала машину позже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно все-таки учтонить по какой причине авто в розыске, кто в этом виноват и .т.п.

Оказалось, машина принадлежала ООО,короткое дала в аренду автор на 2 месяца человеку,он умер,авто исчез,поставлен на учёт в Москве на прте мира, неким лицом,которое неизвестно,хозяин по птс бомж,продавший по гендоверенности исчез, ООО неизвестно почему полгода молчало, щеая что машины нет и человека тоже. Машину у меня забрали(