Возможные последствия и наказание за случай с разбитым лобовым стеклом чужого автомобиля на тротуаре

• г. Ростов-на-Дону

Пьяный разбил лобовое стекло чужего авто который был припаркован на тротуаре! Раскаялся и признал вину! Может ли мне светить уголовное наказание? Если у меня двое детей одному 2 года, второму 5 месяцев. Что вообще мне могут присудить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в порядке гражданского судопроизводства взыщут сумму ущерба